Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт››

Цена: 317 500 *
* В связи с нестабильной геополитической обстановкой, цены и наличие товаров Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (4872) 52-10-04 или отправить запрос на электронную почту info@brevis-interactive.ru

Технические характеристики

Вы хотели бы повысить престиж своего учреждения, выделиться среди конкурентов, побудить восхищенных родителей гордиться тем, что они отдали детей именно к Вам? Тогда оригинальная детская метеоплощадка, которой нет аналогов во всей нашей стране, – это то, чего Вам сейчас не хватает!

Идея производства метеоплощадок для детских садов и школ пришла к нам в год экологии. Немногие задумываются над тем, что такое работа метеорологов. А ведь это не только предсказание прогноза. Метеорологическая площадка представляет собой целую сеть сбора данных о погоде, и дети могут познать и оценить этот огромный труд. С помощью нашего оборудования Вы донесете до ребят, что природу нужно любить и беречь, ведь на практике это гораздо легче понять и запомнить, чем теоретически.

Благодаря детской метеоплощадке ребятишки смогут изучать интересные погодные явления круглый год, измеряя давление, температуру и влажность воздуха. Зимой, после снегопада можно замерять уровень снежного покрова, дождливой осенью – уровень выпавших осадков и т.д.

  • Наше оборудованике быловысоко оценено и одобрено Департаментом дошкольного образования Тюменской области
  • Минприроды России и Росгидромед поддерживают использование метеоплощадки в детских образовательных учреждениях
  • Государственный институт развития регионального образования "ТОГИРРО" рекомендует метеоплощадку для ДОУ
  • О нас рассказали на сайте года экологии

Наша детская метеоплощадка включает не игрушечные, а самые настоящие метеорологические приборы. В комплект «Лайт» входят:

  • солнечные часы – измерение времени по солнцу, выполнены из  синтетического камня на основе полиэфирных смол. Абсолютно защищены от внешних воздействий и абсолютно безопасны;
  • метеобудка с подиумом – специальная будка для защиты приборов от осадков, порывов ветра, действия солнечных лучей;
  • флюгер – определение направления ветра. Чтобы заинтересовать детей, мы сделали его в виде яркого стильного петушка;
  • ветровой рукав - определение направления и силы ветра;
  • кормушка для птиц – лучший способ научить детей заботиться о природе. Ребятишки будут подкармливать птичек, следить за тем, чтобы у них всегда была пища;
  • осадкомер – измерение количества осадков;
  • подставка под цветы (1шт)– еще одно оборудование, которое научит детей любить природу: они смогут наблюдать, как ведут себя растения в разную погоду, поближе изучить их;
  • 4 цветочных горшка - для высаживания растений
  • линейка для измерения снежного покрова (2 м) – измерение плотности и высоты снежного покрова;
  • термометр – измерение температуры воздуха;
  • барометр – измерение атмосферного давления.
  • Визуализатор погоды — одна сторона предназначена для наглядного отображения дней недели, температуры воздуха, состояния облачности и погодных явлений, другая — для указания времени года, месяца, фазы луны и направления ветра. Визуализатор погоды выполнен из композитного материала, покрытого самоклеящейся пленкой. Благодаря сверхустойчивости этих материалов к любым погодным условиям визуализатор прослужит более 10 лет;
  • программа работы на метеоплощадке с 28 занятиями на весь год (136 стр.);
  • дневник наблюдений за погодой — в  красивом и удобном журнальчике каждый день делают заметки о погодных явлениях;

Цвета отдельных элементов метеоплощадки могут отличаться от представленных на фото.

Наша метеоплощадка состоит из 21 элемента, она сертифицирована, безопасна, экологична. Все изделия проходят полный технологический цикл подготовки к нанесению эмали. Соблюдение технологии гарантирует, что конструкция годами сохранит нужную форму, не изогнется, не сгниет и не растрескается. Независимо от способа доставки, Вы получите метеоплощадку целой и в оговоренной комплектации.

Все элементы надежно закрепляются в земле: их не снесет и не повредит даже очень сильный ветер. Метеоплощадка сделана из металла и натурального дерева, покрытого атмосферостойкой краской, поэтому прослужит как минимум 10 лет. Оборудование сертифицировано, имеет паспорт, от и отвечает требованиям ФГОС. Гарантия - 1 год.

Уже многие детские учреждения подали заявки на поставки метеостанций.

  1. Сезон: Всесезонная
  2. Страна-производитель: Россия
  3. Вес: 250 кг
  4. Материал: Дерево, Металл
  5. Комплектация: Солнечные часы, Метеобудка, Термометр, Барометр, Флюгер, Ветровой рукав, Кормушка для птиц, Осадкомер, Линейка для измерения снежного покрова, Паспорт изделия, Гарантия 1 год, Подставка для цветов, визуализатор погоды
  6. Производитель: Умничка
  7. Возраст: От 3 до 10 лет
  8. Рекомендуем использовать: Детский сад, Школа

Хиты продаж

ХИТ
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7017FB
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7017FB
ХИТ
Интерактивный комплекс NexTouch NextPanel 75 для «ЦОС»
Интерактивный комплекс NexTouch NextPanel 75 для «ЦОС»
ХИТ
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7015B
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7015B
ХИТ
Интерактивная панель Lumien LMP7502ELRU
Интерактивная панель Lumien LMP7502ELRU
ХИТ
Интерактивный комплекс EXELL EXID-751B-RU
Интерактивный комплекс EXELL EXID-751B-RU
ХИТ
Интерактивная панель Lumien LMP6502MLRU
Интерактивная панель Lumien LMP6502MLRU
ХИТ
Интерактивная панель Geckotouch Interactive IP65HT-B
Интерактивная панель Geckotouch Interactive IP65HT-B
Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Новости

все новости
«Профессионалы - 2025»: Компания «Бревис» вдохновляет будущих специалистов!
«Профессионалы - 2025»: Компания «Бревис» вдохновляет будущих специалистов!


20 февраля на базе Донского политехнического колледжа завершился региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы - 2025»!

20 февраля 2025
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» на научно-практической конференции в рамках чемпионата "Профессионалы"
Компания «Бревис» на научно-практической конференции в рамках чемпионата "Профессионалы"


18 февраля в рамках деловой программы регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» состоялась научно-практическая конференция «Профессионалитет: формируем кадровое лидерство страны»

18 февраля 2025
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» на торжественном открытии обновлённого Центра образования № 14 после капитального ремонта
Компания «Бревис» на торжественном открытии обновлённого Центра образования № 14 после капитального ремонта


13 декабря 2024 года в сельском посёлке Бегичевский произошло знаменательное событие — торжественное открытие обновлённого Центра образования № 14 после капитального ремонта, проведённого в рамках национального проекта «Образование». Компания «Бревис» была приглашена в качестве почётных гостей и активных участников процесса обновления школы.

13 декабря 2024
Подробнее Подробнее
Донской политехнический колледж - 75 лет!
Донской политехнический колледж - 75 лет!


Компания «Бревис» была приглашена на празднование 75-летия со дня основания Донского политехнического колледжа, которое состоялось 13 декабря 2024 года.

13 декабря 2024
Подробнее Подробнее
Региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я» - 2024
Региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я» - 2024


29 ноября 2024 года на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» прошел региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я», приуроченный ко Дню защиты информации. Компания "Бревис" в лице Капулера Ильи и Никулина Андрея приняла активное участие в этом значимом событии!

29 ноября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» успешно провела стажировку для преподавателей, входящих в состав кластера «Средства массовой информации и коммуникационных технологий»
Компания «Бревис» успешно провела стажировку для преподавателей, входящих в состав кластера «Средства массовой информации и коммуникационных технологий»


Успех на пути профессионального роста!

Преподаватели образовательных учреждений, входящих в состав кластера «Средства массовой информации и коммуникационных технологий», успешно прошли регулярную стажировку в компании «Бревис».

28 ноября 2024
Подробнее Подробнее
TexHoFest-2024: Триумф технологий!
TexHoFest-2024: Триумф технологий!


21 ноября в ЦОПП Тульской области прошел региональный фестиваль технического творчества и современных технологий TexHoFest.
Более 80 участников из 62 образовательных учреждений Тульской области собрались, чтобы поделиться своими достижениями и узнать о последних тенденциях в мире IT.

21 ноября 2024
Подробнее Подробнее
TulaHackDays 2024
TulaHackDays 2024



Генеральный директор компании «Бревис» Антон Суслин принял активное участие в главном хакатоне Тульской области TulaHackDays 2024, который прошел с 15 по 17 ноября в ТГПУ им. Л. Н. Толстого. В качестве ментора он поддерживал несколько команд, делясь своим опытом в разработке и управлении проектами.

18 ноября 2024
Подробнее Подробнее
Завершился второй этап регионального конкурса «Мастер IT»
Завершился второй этап регионального конкурса «Мастер IT»



Второй этап регионального конкурса «Мастер IT», посвящённый Дню народного единства, успешно завершён! Участники продемонстрировали не только высокий уровень технических навыков, но и способность ярко и убедительно презентовать свои проекты, показав глубокое понимание исторической значимости праздника.

31 октября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» вручила призы победителям II Межрегионального педагогического хакатона
Компания «Бревис» вручила призы победителям II Межрегионального педагогического хакатона



Компания «Бревис» выступила партнером II Межрегионального педагогического хакатона «Цифровые инструменты в образовательной деятельности», который состоялся на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

23 октября 2024
Подробнее Подробнее
Единый день открытых дверей «Профессионалитета» - 2024
Единый день открытых дверей «Профессионалитета» - 2024



Компания «Бревис» провела мастер-класс на Дне открытых дверей «Профессионалитета» в Тульском государственном технологическом колледже

19 октября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» провела обучение по нейросетям для педагогов МБОУ «СОШ № 3»
Компания «Бревис» провела обучение по нейросетям для педагогов МБОУ «СОШ № 3»



Компания «Бревис» провела обучение по нейросетям для педагогов МБОУ «СОШ № 3»

10 октября 2024
Подробнее Подробнее
С Днем Учителя!
С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги!

Компания «Бревис» поздравляет вас с Днем учителя! Этот день – это не только профессиональный праздник, но и повод выразить огромную благородность за ваш труд и заботу о детях.

4 октября 2024
Подробнее Подробнее
С Днем среднего профессионального образования!
С Днем среднего профессионального образования!

Уважаемые коллеги!

Компания «Бревис» от всей души поздравляет вас с Днем среднего профессионального образования!

2 октября 2024
Подробнее Подробнее
Семинар: «Формирование профилей компетенций выпускников по отраслям ФП «Профессионалитет»
Семинар: «Формирование профилей компетенций выпускников по отраслям ФП «Профессионалитет»

24 сентября 2024 года генеральный директор ООО «Компания Бревис» Суслин Антон Александрович принял участие в семинаре на тему «Формирование профилей компетенций выпускников по отраслям ФП «Профессионалитет».

25 сентября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» на торжественном открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб»
Компания «БРЕВИС» на торжественном открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб»

3 сентября компания «Бревис» приняла участие в торжественном открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб», расположенного в Богородицком политехническом колледже.

4 сентября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» на открытии Центра опережающей профессиональной подготовки информационно-коммуникационных технологий
Компания «БРЕВИС» на открытии Центра опережающей профессиональной подготовки информационно-коммуникационных технологий

2 сентября 2024 года на базе Донского политехнического колледжа состоялось открытие Центра опережающей профессиональной подготовки в области информационно-коммуникационных технологий (ЦОПП ИКТ).

3 сентября 2024
Подробнее Подробнее
С Днем Знаний!
С Днем Знаний!

Дорогие ученики, студенты, учителя и родители!

Компания «Бревис» поздравляет вас с Днем Знаний! Этот день — символ нового начала, новых возможностей и стремления к знаниям...

1 сентября 2024
Подробнее Подробнее
Августовское педагогическое совещание - 2024
Августовское педагогическое совещание - 2024

21 августа компания «Бревис» приняла участие в августовском педсовете, который проходил в Центре опережающей профессиональной подготовки Тульской области. Встречи были посвящены вопросам среднего профессионального образования...

22 августа 2024
Подробнее Подробнее
ФП «Профессионалитет»-2024
ФП «Профессионалитет»-2024

Эксперты рассказали, как будет развиваться ФП «Профессионалитет»…
Представители Института развития профессионального образования приняли участие в стратегической сессии отраслевой ассоциации СМИ и коммуникационных технологий «Вектор развития отраслевой ассоциации кластеров»

19 июня 2024
Подробнее Подробнее
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-10-04
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru