Роботехника - детям

27 мая 2015 г.

В целях эффективного внедрения робототехники в образовательный процесс учреждений Тульской области в 2015 году компания BREVIS совместно с производителем робототехники ООО «Брейн Девелопмент», г. Санкт-Петербург, предлагает педагогам и детям участие в следующих мероприятиях:

 
  • Вебинары 20 мая 2015 г. для сотрудников образовательных учреждений дошкольного (14.00 Мск) и общего среднего образования (16.00 Мск) Тульской области на тему: «Использование современных робототехнических конструкторов «HUNA-MRT» и «РОБОТРЕК» в образовательном пространстве ОУ, как одно из условий достижения современного качества образования» (запись доступна с http://hunarobo.ru/vebinaryi.html).
  • Заочное участие образовательных учреждений Тульской области в фестивале по робототехнике «ДЕТалька-ИКАРЕНОК» (www.hunarobo.ru, http://фгос-игра.рф/novye-rossijskie-sorevnovaniya-ikar/96-sorevnovatelnaya-robototekhnika/ikar-dlya...doshkolnogo-vozrasta). Сентябрь 2015 г.
  • Выставка- презентация практики работы с конструкторами по образовательной робототехнике «HUNA-MRT» и презентация новой линейки оборудования «РОБОТРЕК» (www.hunarobo.ru). Октябрь 2015 г.
  • День открытых дверей в ресурсном центре г. Санкт-Петербург (ДОУ №78 «Жемчужинка», http://ds78spb.ru/p22/index.html) и Клубе по робототехнике «РОБОТРЕК». Декабрь 2015 г. (www.hunarobo.ru, www.mrtrus.ru).
  • Подготовка сборной команды Тульской области для участия в соревнованиях «ИКАР РОБОФЕСТ 2016» (декабрь 2015 г.-январь 2016 г.) (http://www.russianrobotics.ru/directions/ikar).

Количество и формат участия не ограничены.


 news 
Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-40-44
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru