Новое оборудование и ПО развивают совместную работу учащихся

24 апреля 2013 г.

SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), ведущий производитель решений для совместной работы, объявляет о выпуске нескольких новых продуктов, предназначенных для того, чтобы помочь преподавателям и учащимся изменить привычное обучение и наполнить его совместной работой. Среди новинок: документ-камера SMART, версия ПО SMART Notebook™ Web, дополнение к ПО SMART Notebook с интерактивными виджетами и дополнительным контентом на сайте SMART Exchange™, а также новая версия ПО для организации онлайн-конференций и сеансов удаленной совместной работы SMART Bridgit®. Данные решения поддержат преподавателей в вовлечении учащихся и организации различных сценариев работы в классе – общие занятия, уроки в небольших группах и индивидуальное обучение.

SMART Document Camera 450

Документ-камера SMART SDC-450 позволяет преподавателям и ученикам записывать аудио и видео высокого разрешения, например, проведение урока или выступление ученика, для дальнейшего использования или последующего разбора в классе. Она поддерживает функции дополненной реальности, давая возможность взаимодействовать с 3D-объектами, помогая изучать сложные объекты или абстрактные понятия. Документ-камера SMART легко интегрируется с другими решениями SMART, такими как интерактивные доски и дисплеи SMART Board, интерактивные проекторы LightRaise или с развивающим учебным центром SMART Table.

SMART Notebook Web*

SMART Notebook Web* - онлайн-версия программного обеспечения SMART Notebook - позволяет просматривать, готовить и давать уроки на любом устройстве, имеющем доступ в интернет. Обладающее широким набором функций основной версии SMART Notebook, приложение дополняет ее, делая возможным плавный переход от лекционной части занятия на весь класс к обучению в малых группах, развивая навыки совместной работы и индивидуального обучения. Бета-версия SMART Notebook Web* будет доступна для загрузки на сайте smartnotebook.com в в феврале 2013 года.

*SMART Notebook Web* - финальное название продукта может быть изменено.

XC-дополнение для ПО SMART Notebook

XC-дополнение для SMART Notebook позволяет ученикам взаимодействовать с контентом на интерактивной доске SMART Board с их мобильных устройств. Данное приложение было создано для сайта SMART Exchange участником экосистемы партнеров SMART – компанией Freiland – и дает возможность каждому учащемуся участвовать в работе класса, передавая текстовые сообщения и изображения со своего мобильного устройства на страницу SMART Notebook – для просмотра и обсуждения. Бета-версия XC-дополнения будет доступна на сайте SMART Exchange в феврале 2013 года.

Интерактивные виджеты для SMART Notebook

Интерактивные виджеты – это небольшие приложения, которые могут быть добавлены на страницу SMART Notebook, позволяя сделать занятия более активными и динамичными. Коллекция виджетов на сайте SMART Exchange постоянно пополняется, помогая ученикам осваивать новые темы занятий, развивать различные навыки или использовать их в качестве помощников для организации игр в классе. Новый виджет «Встроенный код» (Embed Code) добавляет важную функцию в ПО SMART Notebook. С его помощью преподаватели могут встраивать виджеты сторонних производителей на страницы SMART Notebook, такие как чат для общения в классе, видео или mp3-проигрыватель.

SMART Bridgit версии 4.6

ПО для организации и проведения веб-конференций и сеансов совместной работы SMART Bridgit предоставляет ученикам, преподавателям или приглашенным участникам, в независимости от их места нахождения, работать совместно в реальном времени, ровно также как и при «живой» встрече. Новая версия SMART Bridgit предлагает высокое качество видео и дополнительные функции совместной работы, например, демонстрацию до девяти потоков видео одновременно. Версия 4.6 будет доступна в феврале 2013 года.

«SMART придерживается цели предоставления учителям и учащимся инновационных образовательных решений, вдохновляющих их на совместную работу и меняющие традиционные подходы к обучению для улучшения в конечном итоге академической успеваемости учеников», поясняет Нил Керри (Neil Currie), Директор по маркетингу образовательных решений SMART. «Наши новые продукты помогают учебным классам следовать любому стилю обучения и вовлекать учеников в активную работу с преподавателем и другими учащимися».

О компании SMART

SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком технологических решений, которые упрощают сотрудничество в школах и на рабочих местах по всему миру, превращая работу в группах в интерактивное, увлекательное и высокопродуктивное занятие. Компания SMART создает комплексные решения, объединяющие аппаратное и программное обеспечение и различные виды услуг. Эти решения просты в использовании и повышают производительность работы, что, в конечном итоге, и позволяет SMART оставаться мировым лидером в производстве интерактивных дисплеев. 


Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Новости

все новости
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск

13 марта 2019 г. Компания BREVIS провела очередную выставку "Современное образование" для руководителей и педагогов образовательных учреждений г. Донской. …

15 марта 2019
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона

Компания «БРЕВИС» не только активно участвует в развитии образовательных учреждений региона, но и вносит значительный вклад в популяризацию федеральных проектов. Так, 08 декабря 2023 года на базе ТГТК было проведено…

8 декабря 2023
Подробнее Подробнее
«Город ТехноТворчества – 2024»
«Город ТехноТворчества – 2024»

Компания «БРЕВИС» выступила в качестве одного из спонсоров фестиваля «Город ТехноТворчества – 2024», прошедшего на базе IT-Cube Болохово.…

4 декабря 2023
Подробнее Подробнее
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-40-44
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru